বৃহস্পতিবার রাতেই বিয়ে, শুক্রবার বিকেলেই হাসপাতালে ভর্তি হলেন কলকাতার অভিনেতা দীপঙ্কর দে। শুক্রবার বিকেলে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় দীপঙ্করকে।
জানা যাচ্ছে, শ্বাসকষ্ট জনিত সমস্যার জন্যই হাসপাতালে ভর্তি করা হয় অভিনেতাকে। এই মুহূর্তে চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণ রয়েছেন অভিনেতা। বৃহস্পতিবার রাতে অভিনেত্রী দোলন রায়ের সঙ্গে বিবাহ-বন্ধনে আবদ্ধ হন অভিনেতা। দীর্ঘদিন ধরেই লিভ-ইন রিলেশনশিপে ছিলেন দীপঙ্কর দে ও দোলন রায়। তবে এতদিন যে কোনো কারণেই হোক সাত পাকে বাঁধা পড়েননি তারা। অবশেষে বৃহস্পতিবার তারা তাদের এই সম্পর্ককে আইনি স্বীকৃতি দেন।
বৃহস্পতিবার বাইপাসের ধারে একটি রেস্তোরাঁতে বসেছিল দীপঙ্কর দে ও দোলন রায়ের বিয়ের আসর। তাদের বিয়ের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্রাত্য বসু। লাল বেনারসি, গয়না এবং সিঁথিতে সিঁদুর পরে বেশ ভালোই দেখাচ্ছিল অভিনেত্রীকে।
অন্যদিকে এই দিনের জন্য সাদা ধুতি পাঞ্জাবিকে বেছে নিয়েছিলেন দীপঙ্কর দে।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.