Take a fresh look at your lifestyle.

“আত্মহত্যা করলেন তরুণ প্রজন্মের মডেল-অভিনেত্রী লরেন মেন্ডেস”

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

আত্মহত্যা করেছেন তরুণ প্রজন্মের মডেল ও অভিনেত্রী লরেন মেন্ডেস। তার পারিবারিক সূত্রে জানা যায়,রোববার (৩০ আগস্ট) সকাল আনুমানিক সাড়ে ৭টার দিকে নিজ বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন এই তরুণী। কেন, কি কারণে আত্মঘাতী হলেন তিনি এ বিষয়ে কিছু জানা যায়নি এখনো। ‘ইন্টারনেট শেষ হলেও, নো টেনশন’- এয়ারটেলের বিজ্ঞাপনে ব্যবহৃত এই সংলাপটি দিয়ে আলোচনায় আসেন লরেন।

তার পুরো নাম লরেন মেন্ডেস, ধর্মে খ্রিষ্টান। ক্যারিয়ারের শুরুটা নানা পণ্যের ফটোশুট মডেল হিসেবে হলেও পরিচিতি পেয়েছেন বিজ্ঞাপন দিয়ে। এয়ারটেলের টানা কয়েকটি বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন তিনি।বিজ্ঞাপন ছাড়াও তাকে দেখা গিয়েছে মিউজিক ভিডিওতে। ‘ঘোর’ শিরোনামে তপু খান ও কণার একটি দ্বৈত গানের ভিডিওতে মডেল হিসেবে কাজ করেছিলেন তিনি।

আরও পড়ুন
নাইকি এবং নেইমারের সম্পর্কছেদ
সুশান্তের মৃত্যু পরিকল্পিত খুন, দাবি প্রত্যক্ষদর্শী স্বাস্থ্যকর্মীর

এছাড়াও ‘তোমার পিছু ছাড়বো না’ শিরোনামের একটি গানের মডেল হয়ে আলোচনায় আসেন।
তাকে দেখা গিয়েছে স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‌‘অমর প্রেম’-এ। সর্বশেষ লরেন শুটিংয়ে অংশ নিয়েছিলেন সঞ্জয় সমদ্দার পরিচালিত ‘ট্রল’ নাটকের শুটিংয়ে। গত ২৬ আগস্ট অপূর্ব, তাসনিয়া ফারিনদের সঙ্গে এ নাটকের শুটিং করেছিলেন তিনি।

আগস্ট ৩০, ২০২০ at ২১:২৬:২৯ (GMT+06)
দেশদর্পণ/আক/বাআ/এনআফটি

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.

%d bloggers like this: