মেহেরপুরে জিনের ভয় দেখিয়ে গৃহবধুকে ধর্ষন করার অভিযোগ উঠেছে মোজাহিদ(৬৫) নামের এক কতিথ কবিরাজের বিরুদ্ধে। সোমবার (৮মার্চ) দুপুরে মেহেরপুর সদর উপজেলার পিরোজপুর গ্রামের এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর অভিযুক্ত কবিরাজ মোজাহিদকে আটক করেছে পুলিশ। মোজাহিদ কবিরাজ মেহেরপুর সদর উপজেলার পিরোজপুর গ্রামের মৃত হযরত আলীর ছেলে। তার বিরুদ্ধে এর আগেও এ ধরনের অভিযোগ আছে বলে জানিয়েছে এলাকাবাসী।
চুয়াডাঙ্গা জেলার বুইচেতলা গ্রামের ধর্ষনের শিকার গৃহবধূর ফুফু শাশুড়ি জানান, প্রায় ১৫ দিন আগে আমার ভায়ের ছেলে সাথে ঐ মেয়ের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে তাদের সংসারে শান্তি ছিল না। তাদের মধ্যে মাঝে মধ্যে ঝগড়া হতো। ভায়ের ছেলের বউ তার স্বামীর সাথে মধ্যে বিরুপ আচরণ করতো। আবার মাঝে মধ্যে ভালো হয়ে যেতো।
প্রতিবেশিরা বলল মেয়েকে জিনে ধরেছে। তাদের কথামত সোমবার মেহেরপুরের পিরোজপুর গ্রামে কবিরাজ মোজাহিদের কাছে নিয়ে আসি। মেয়েকে সুস্থ্য করে দেবে কবিরাজ মোজাহিদের সাথে আমাদের ৪ হাজার টাকার কন্টাক হয়। দুপুরে আমার ভায়ের ছেলে ও তার স্ত্রীকে মোজাহিদের ঘরে প্রবেশ করতে বলে।
তারপর ছেলেকে কিযেন খাইয়ে দিল, এতেই সে জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে পড়ে যায়। তারপর মেয়েকে নিয়ে একটি গোপন কক্ষে প্রবেশ করে। সেখানে তাকে ধর্ষন করে। বাইরে বেরিয়ে মেয়ে আমাদের দেখে কান্না শুরু করে। এবং সব ঘটনা বলে। পরে আমরা যেয়ে আমাদের ছেলেকে অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার করি। সাথে সাথে স্থানীয় পিরোজপুর পুলিশ ক্যাম্পে অভিযোগ করি।
পিরোজপুর ক্যাম্পের টু-আইসি আনিসুর রহমান জানান, আমরা অভিযোগ পাওয়ার সাথে সাথে কতিথ কবিরাজ মোজাহিদ আটক করার জন্য তার বাড়িতে যায়। তাকে না পেয়ে খোজাখুজির এক পর্যায়ে একটি বাঁশ বাগানের ভিতর থেকে পালিয়ে যাওয়া অবস্থায় তাকে আটক করে মেহেরপুর সদর থানায় নিয়ে আসি।
মেহেরপুর সদর থানার ওসি শাহ দারা খান জানান, আমার মেয়ের সাথে কথা বলেছি। অভিযোগের সত্যতা পেয়েছি। অভিযুক্ত কবিরাজ মোজাহিদের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলার প্রস্তুতি চলছে।
মার্চ ০৮, ২০২১ at২১:০৪:৪২ (GMT+06)
দেশদর্পণ/আক/এমএফআর/এমআরএইস
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.