Take a fresh look at your lifestyle.

গোপালগঞ্জ হাসপাতালের সার্টিফিকেট বাণিজ্যের প্রতিবাদে মানববন্ধন

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপালের চিকিৎসকদের সার্টিফিকেট বাণিজ্যসহ বিভিন্ন অনিয়মের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছেন কয়েকশত ভুক্তভোগি।
আজ বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে প্রেসক্লাব গোপালগঞ্জের সামনে হাতে হাত ধরে ঘন্টা ব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে সাধারণ জনগণ।

মানববন্ধন চলাকালে হাসপাতালটির নানা অনিয়মের প্রতিবাদে বক্তারা বলেন, সহকারী পরিচালক অসিত কুমার মল্লিকও আরএমও ফারুক আহমেদসহ কয়েকজন স্থানীয় একটি সিন্ডিকেটের তৈরী করে তাদের মাধ্যমে সার্টিফিকেট বাণিজ্য করে আসছেন। ছোট-খাটো আঘাতপ্রাপ্তদেরকে টাকার বিনিময়ে দেয়া হচ্ছে ৩২৬ ধারার সার্টিফিকেট আবার গুরুতর আহতদের দেয়া হচ্ছে সাধারণ সার্টিফিকেট।

বক্তরা আরো বলেন, কর্তৃপক্ষের অনিয়ম আর গাফিলতির কারণে হাসপাতালের চিকিৎসা ব্যবস্থাও চরমভাবে ব্যহত হচ্ছে। গুরুতর কোন রুগী হাসপাতালে ভর্তি হলে তাকে ঢাকা অথবা খুলা রেফার্ড করে দেয় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। ভূক্তভোগীরা হাপাতালের চিকিৎসা ব্যবস্থায় সকল অনিয়ম দূর করতে প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

মার্চ ৩০, ২০২৩ at ২১:৫১:০০ (GMT+06)
দেশদর্পণ/আক/দুবি/সুরা

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.

%d bloggers like this: